Свердло по бетону Bosch SDS-max 16х800х940 Speed X (2608586754)

- Нет в наличии
- Код: 2608586754
3 002 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики
- Диаметр (D), мм 16.0
- Рабочая длина (L1), мм 800.0
- Общая длина (L2), мм 940.0
- Диаметр хвостовика (d), мм 18.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Общая длина | 940 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 3 002 ₴



