Свердло по бетону Bosch SDS-max 20x200х320 Speed X (2608586765)

- Нет в наличии
- Код: 2608586765
1 791 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ударные сверла для неармированного и армированного бетона, силикатного кирпича, кирпичной кладки.
Характеристики
- Диаметр (D), мм20.0
- Рабочая длина (L1), мм200.0
- Общая длина (L2), мм320.0
- Диаметр хвостовика (d), мм18.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 1 791 ₴


