Свердло з бетону Bosch SDS-max Speed X 32/800/920 мм (2608586794)

- Нет в наличии
- Код: 2608586794
4 877 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Ударные сверла для неармированного и армированного бетона, силикатного кирпича, кирпичной кладки.
| Характеристики | |
| Диаметр (D), мм | 32.0 |
| Рабочая длина (L1), мм | 800.0 |
| Общая длина (L2), мм | 920.0 |
| Диаметр хвостовика (d), мм | 18.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-max |
- Цена: 4 877 ₴

