Пильне полотно Bosch S 1617 K 5 шт. (2608650679)

- Нет в наличии
- Код: 2608650679
583 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Пильное полотно Bosch S 1617 K |
| HCS, разведённые, фрезерованные |
| Необработанная древесина, без гвоздей |
| Области применения | |
| Необработанная древесина, без гвоздей [мм] | |
| Живая древесина, спиливание сучьев [мм] |
| Характеристики | |
| Материал | HCS |
| Исполнение зубьев | разведенные, фрезерованные зубья |
| Шаг зубьев [мм]/TPI | 8,5 / 3 |
| Общая длина [мм] | 300.0 |
| Толщина [мм] | 1.25 |
| Области применения | Необработанная древесина, без гвоздей |
| Тип | S 1617 K |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 300 |
- Цена: 583 ₴

