Пильні полотна Bosch S 918 A 2 шт. (2608651944)

- Готово к отправке
- Код: 2608651944
160 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Пильное полотно Bosch S 918 AF |
| BIM, волнистые, фрезерованные |
| Тонкий листовой материал (1-3 мм), тонкие замкнутые трубы/профили (Ø |
| Области применения | |
| Листовой материал, тонкий [мм] | 1-3 |
| Профили, трубы: закрытые [мм] |
| Характеристики | |
| Материал | BIM (биметалл) |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные зубья |
| Шаг зубьев [мм]/TPI | 1 / 24 |
| Области применения | Тонкий листовой материал (1-3 мм), тонкие закрытые профили/трубы (Ø |
| Тип | S 918 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг зубьев | 1 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
- Цена: 160 ₴

