Пильні полотна Bosch T 118 A (2608631964)

- Готово к отправке
- Код: 2608631964
2 915 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Пилочка лобзика Bosch Т 118 А |
| HSS, волнистые, фрезерованные |
| Тонкий листовой материал (1-3 мм) |
| Области применения | |
| Листовой материал [мм] | 1-3 |
| Характеристики | |
| Материал | HSS |
| Исполнение зубьев | волнистые, фрезерованные зубья |
| Общая длина [мм] | 92.0 |
| Шаг зубьев [мм] | 1,1-1,5 |
| Области применения | Тонкий листовой материал (1-3 мм) |
| Тип | T 118 A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг зубьев | 1.1 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 92 |
| Назначение | Лобзик |
- Цена: 2 915 ₴

