Відбійний молоток Bosch GSH 5 CE (0611321000)

- Готово к отправке
- Код: 0611321000
31 644 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества отбойного молотка Bosch GSH 5 CE
- Сила удара 8,3 Дж для максимальной производительности выемки в своём классе
- Система гашения вибрации Vibration Control обеспечивает комфорт в работе даже при длительном использовании инструмента
- Долгий срок службы даже при самых жёстких условиях эксплуатации благодаря прочному металлическому корпусу
- Запатентованное регулировочное колесико для установки различной частоты ударов для обеспечения оптимальной производительности
- Запатентованный фиксатор выключателя для неутомительной работы
- Система Vario-Lock: 12-ступенчатая регулировка положения долота для комфортной работы
- Электроника постоянства, сервисный дисплей и индикатор режима ожидания для максимального комфорта в работе
- Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 6.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | В чемодане, пикоподобное зубило-1шт, тюбик смазки, дополнительная рукоятка |
| Страна изготовитель | Германия |
| Энергия удара | 8.3 Дж |
| патрон | SDS-max |
- Цена: 31 644 ₴


