Клейовий пістолет Dremel 910 (910-3)

- В наличии
- Код: F0130910JC
840 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества клеевого пистолета Dremel 910
- Защита от капель: предотвращает попадание капель клея на заготовку
- Высокотемпературный режим работы (165 °C): для работы с высокотемпературными клеевыми стержнями
- Точный наконечник: для выполнения сложных работ по склеиванию
- Кремниевые кожухи сопла: для предотвращения возгорания
- Выдвижная пластиковая подставка: для установки клеевого пистолета в устойчивое положение
- Время нагрева 5 мин: для быстрой работы
- Эргономичная T-образная рукоятка: превосходная балансировка инструмента обеспечивает лёгкость и комфорт в работе
- Мягкий курок: требуется совсем небольшое усилие, чтобы нажать курок для постоянной подачи клея
- Выход клея +- 5 г/мин
- Подходит для клеевых стержней 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.24 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
| Температура | 165 °C |
- Цена: 840 ₴


