Клейовий пістолет Dremel 940 (940-3)

- Готово к отправке
- Код: F0130940JC
1 632 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества клеевого пистолета Dremel 940
- Защита от капель: предотвращает попадание капель клея на заготовку
- Высокотемпературный режим работы (195 °C): для работы с высокотемпературными клеевыми стержнями
- Кремниевые кожухи сопла: для предотвращения возгорания
- Выдвижная пластиковая подставка: для лёгкой установки клеевого пистолета в устойчивое положение нажатием кнопки
- Мягкий курок: требуется совсем небольшое усилие, чтобы нажать курок для постоянной подачи клея
- Выход клея 18 г/мин: для более сложных работ по склеиванию
- Эргономичная T-образная рукоятка с мягкой накладкой: для комфорта в работе
- Индикатор питания: показывает включение инструмента
- Переключатель: для ручного включения и выключения инструмента
- Съёмный кабель: для обеспечения ограниченного времени работы без питания
- Время нагрева 5 мин: для быстрой работы
- Подходит для клеевых стержней 11/12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр клеевого стержня | 11 мм |
| Температура | 195 °C |
- Цена: 1 632 ₴


