Бетонолом Bosch GSH 16-28 Professional (0611335000)

- Готово к отправке
68 436 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и особенности отбойного молотка Bosch (Бош) GSH 16-28
Высочайшая производительность выемки за счет энергии единичного удара 41 Дж и двигателя мощностью 1.750 Вт
Прочная конструкция и использование высококачественных материалов для максимально долгого срока службы
Гашения до 60 % опасной для здоровья оператора вибраций, повышения удобства в работе, увеличения срока службы благодаря системе Vibration Control
Удобство хранения и транспортировки вследствие наличия специального чемодана на роликах, входящего в стандартный комплект поставки
Исключительное удобство в обращении благодаря большой рукоятке
Благодаря оптимальному расположению выключателя исключается возможность ошибочного выключения инструмента
Комплектация бетонолома Bosch (Бош) GSH 16-28
Смазка отбойных молотков (1615430010)
Салфетка
Зубило пикообразное 400 мм (2608690106)
Дополнительная рукоятка
Пластиковый чемодан-тележка
Высочайшая производительность выемки за счет энергии единичного удара 41 Дж и двигателя мощностью 1.750 Вт
Прочная конструкция и использование высококачественных материалов для максимально долгого срока службы
Гашения до 60 % опасной для здоровья оператора вибраций, повышения удобства в работе, увеличения срока службы благодаря системе Vibration Control
Удобство хранения и транспортировки вследствие наличия специального чемодана на роликах, входящего в стандартный комплект поставки
Исключительное удобство в обращении благодаря большой рукоятке
Благодаря оптимальному расположению выключателя исключается возможность ошибочного выключения инструмента
Комплектация бетонолома Bosch (Бош) GSH 16-28
Смазка отбойных молотков (1615430010)
Салфетка
Зубило пикообразное 400 мм (2608690106)
Дополнительная рукоятка
Пластиковый чемодан-тележка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 17.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Комплектация | В чемодане, пикоподобное зубило-1шт, тюбик смазки |
| Особенности | Бетонолом |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число ударов | 1300 уд/мин |
| Энергия удара | 41 Дж |
| патрон | Внутренний шестигранник на 28 мм |
- Цена: 68 436 ₴


