Імпульсні гайковерти Bosch GDS 30 Professional (0601435108)

- Готово к отправке
- Код: 0601435108
65 424 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
- Для сложных резьбовых соединений на грузовых автомобилях, строительных машинах, автобусах, в тяжелой промышленности и нефтехимии
- Дополнительная рукоятка с упорным диском; для оптимального удобства использования может устанавливаться в два положения
- Скоба для подвески на пружинном механизме
- V-образный пазовый ударный механизм с малым реактивным моментом и большим сроком службы
- Большая ударная мощность при малом весе
- Реверс для затягивания и ослабления
- Торсионы (спецпринадлежности) гарантируют создание необходимого крутящего момента
- Легкосменные инструменты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 7.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диам. винтов | M 30 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, Подвесная скоба |
| Крутящий момент (жесткое заворачивание) | 1000 Нм |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 500 Нм |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 860 об/мин |
| патрон | Наружный четырехгранник 1" |
- Цена: 65 424 ₴


