Коло алмазне Bosch Standard for Stone 180 x 22,23 x 2 x 10 mm (2608602600)

- Нет в наличии
- Код: 2608602600
767 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Для твёрдых материалов, таких как гранит, натуральный камень. Недорогой алмазный отрезной круг — оптимальное решение для обработки твёрдых материалов. Алмазные режущие сегменты, наносимые непосредственным спеканием.
Характеристики
- Диаметр, мм 180
- Диаметр отверстия, мм 22,23
- Ширина реза, мм 2.0
- Высота сегмента, мм 10.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Камень |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 2 мм |
- Цена: 767 ₴


