Ексцентрикова шліфувальна машина Bosch PEX 300 AE (06033A3000)

- Готово к отправке
- Код: 06033A3020
4 398 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества шлифмашины Bosch PEX 300 AE
- С микролипучкой для быстрой и удобной замены шлифлистов
- Быстрая и простая установка шлифлиста благодаря системе Paper Assistant
- Электронное бесступенчатое управление Bosch для установки частоты вращения в зависимости от обрабатываемого материала
- Новый кабельный ввод с подвесом для практичного размещения
Функции, Эксцентриковая машинка Bosch PEX 300 AE
- Bosch Low Vibration
- Крепление на липучке
- Система микрофильтрации
- Регулировка числа оборотов
- Bosch Electronic
- Рукоятка с мягкой накладкой
Комплектация, Эксцентриковая шлифовальная машинка Bosch PEX 300 AE
- 1 шлифовальный лист K 80
- Paper Assistant (2609004646)
- Пластмассовый чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диаметр тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
- Цена: 4 398 ₴




