Круг отрезной по металлу Bosch 115х2,5 мм

- Нет в наличии
- Код: 2608600215
62 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Rapido Standard - экономичное решение для обработки нержавеющей стали и металла
| Характеристики | |
| Спецификация | AS 46 T INOX BF |
| Диаметр, мм | 115.0 |
| Диаметр отверстия, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1.6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 62 ₴

