Коло шліфувальне пелюсткове, Bosch K40 125 мм, Best for Metal (2608606922)

- Готово к отправке
- Код: 2608606922
111 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики
- Диаметр круга: 125.0 мм
- Диаметр отверстия: 22.23 мм
- Размер зерна: 40.0
- Назначение: Нержавеющая сталь, чугун, металл, листовая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 111 ₴



