Круг алмазный Bosch Best for Asphalt 350 x 30/25,40 x 3,2 x 8 mm

- Нет в наличии
- Код: 2608602516
8 229 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Самый производительный вариант для резки асфальта. Оптимальный вариант для резки асфальта и асфальта на бетоне. Также возможна резка свежего бетона. Защитные сегменты препятствуют преждевременному износу основного диска и обеспечивают долгий срок службы. Расположенные в ряд алмазы обеспечивают превосходную производительность. Лазерная сварка алмазных режущих сегментов. С переходным кольцом.
| Диаметр, мм | 350 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30/25,40* |
| Ширина распила, мм | 3.2 |
| Высота сегментов, мм | 8.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Асфальт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 8 мм |
| Применение | Мокрорез |
| Ширина реза | 3.2 мм |
- Цена: 8 229 ₴


