Галтельні фрези Bosch 8x12x9,5x6 (2608628368)

- Готово к отправке
- Код: 2608628368
388 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Галтельные фрезы используются для фрезерования декоративных пазов, профильных кромок, структурирования поверхностей, для профилирования канавок а также для применения в копировальных фрезерных станках.
Характеристики фрезы bosch
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Диаметр (D), мм 12.0
Рабочая длина (L), мм 9.5
Радиус (R1), мм 6.0
Общая длина (G), мм 40.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 388 ₴

