Галтельні фрези Bosch 8x20x12,7x10 (2608628370)

- Готово к отправке
- Код: 2608628370
462 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Галтельные фрезы используются для фрезерования декоративных пазов, профильных кромок, структурирования поверхностей, для профилирования канавок а также для применения в копировальных фрезерных станках.
Характеристики фрезы bosch
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Диаметр (D), мм 20.0
Рабочая длина (L), мм 12.7
Радиус (R1), мм 10.0
Общая длина (G), мм 46.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 462 ₴

