Галтельні фрези Bosch 8x28,7x13x8 (2608628363)

- Нет в наличии
- Код: 2608628363
675 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Галтельные фрезы служат для профилирования кромок (напр., каннелюрами), для сборки секретеров (шарнирные соединения с галтельными профилями), для изготовления декоративных пазов, для структурирования поверхностей, для фрезерования канавок и для применения в копировальных фрезерных станках. Подшипники для начала обработки позволяют подвести фрезу прямо к обрабатываемой детали – даже к кромкам произвольной формы.
Характеристики фрезы bosch
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Диаметр (D), мм 28.7
Рабочая длина (L), мм 13.0
Радиус (R1), мм 8.0
Общая длина (G), мм 54.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Диаметр рабочий | 28.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 675 ₴

