Гребневі фрези Bosch 8x25x5 (2608628353)

- В наличии
- Код: 2608628353
646 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
В сочетании с дисковой пазовой фрезой с рабочей длиной 5 мм пригодны для фрезерования классических профилей гребня и паза в кромках массива древесины. Твердосплавное исполнение для обработки массива древесины.
| Характеристики фрезы bosch | |
| Хвостовик фрезы, мм | 8.0 |
| Диаметр (D), мм | 25.0 |
| Рабочая длина (L), мм | 5.0 |
| Общая длина (G), мм | 58.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 58 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 646 ₴

