Карнизна фреза Bosch 8x12x19 (2608628343)

- В наличии
- Код: 2608628343
683 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Твердосплавное исполнение, с шарикоподшипником для начала обработки. Карнизные фрезы пригодны для профилирования кромок при изготовлении стеллажей и рам, особенно при работе с массивной древесиной, такой как ель, бук, дуб и ольха. Подшипники для начала обработки позволяют подвести фрезу прямо к обрабатываемой детали - даже к кромкам произвольной формы. В применении шаблонов нет необходимости. Обычные случаи применения при закруглении кромок оконных рам, шкафов, столешниц, полок и каминных обрамлений.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Радиус (R1), мм 12.0
Рабочая длина (L), мм 19.0
Общая длина (G), мм 60.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 683 ₴

