Копіювальна фреза Bosch 8x8x19 (2608628371)

- Нет в наличии
- Код: 2608628371
335 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фреза для работы по шаблону, копирование шаблонных деталей.
| Характеристики фрезы bosch | |
| Хвостовик фрезы, мм | 8.0 |
| Диаметр (D), мм | 8.0 |
| Рабочая длина (L), мм | 19.0 |
| Общая длина (G), мм | 64.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 335 ₴

