Пазова фреза Bosch 8x10x25,4 (2608628373)

- Готово к отправке
- Код: 2608628373
384 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пазовая фреза Bosch используется с вертикально фрезерными машинами для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев. Также применяется для обработки деталей правильной или произвольной формы. Твердосплавные режущие напайки гарантируют высокое качество обработки и длительный срок эксплуатации.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Диаметр (D), мм 10.0
Рабочая длина (L), мм 25.4
Общая длина (G), мм 56.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 384 ₴


