Пазова фреза Bosch 8x12,7x12,7 (2608628399)

- Готово к отправке
- Код: 2608628399
410 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пазовая фреза Bosch используется с вертикально фрезерными машинами для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев. Также применяется для обработки деталей правильной или произвольной формы. Твердосплавные режущие напайки гарантируют высокое качество обработки и длительный срок эксплуатации.
|
|
| Хвостовик фрезы, мм | 8.0 |
| Диаметр (D), мм | 12.7 |
| Рабочая длина (L), мм | 12.7 |
| Общая длина (G), мм | 50.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 50.8 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 410 ₴

