Пазова фреза Bosch 8x4x8 (2608628377)

- В наличии
- Код: 2608628377
283 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазовая фреза Bosch используется с вертикально фрезерными машинами для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев. Также применяется для обработки деталей правильной или произвольной формы. Твердосплавная режущая напайка гарантируют высокое качество обработки и длительный срок эксплуатации.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм8.0
Диаметр (D), мм4.0
Рабочая длина (L), мм8.0
Общая длина (G), мм51.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 283 ₴

