Пазова фреза Bosch 8x6x16 (2608628379)

- Готово к отправке
- Код: 2608628379
296 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пазовая фреза Bosch пригодна для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев с помощью вертикальных фрезерных машин; также для обработки деталей правильной или произвольной формы. Всеобъемлющая программа предлагает типы с одним и двумя лезвиями надежного качества HM.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм8.0
Диаметр (D), мм6.0
Рабочая длина (L), мм16.0
Общая длина (G), мм48.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 296 ₴

