Пазова фреза Bosch 8x8x25,4 (2608628372)

- В наличии
- Код: 2608628372
336 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пазовая фреза Bosch используется с вертикально фрезерными машинами для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев. Также применяется для обработки деталей правильной или произвольной формы. Твердосплавные режущие напайки гарантируют высокое качество обработки и длительный срок эксплуатации.
-
Общая длина (G): 56 мм
-
Рабочая длина (L): 25.4 мм
-
Диаметр фрезы (D): 8 мм
-
Диаметр хвостовика: 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фрезы (D) | 8 мм |
| Общая длина (G) | 56 мм |
| Рабочая длина (L) | 25.4 мм |
- Цена: 336 ₴


