Пазова фреза V-подібна Bosch 8x16x16 (2608628407)

- Готово к отправке
- Код: 2608628407
325 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Твердосплавное исполнение. Среди прочего пригодна для имитации резьбы по дереву и гравировки росчерков на поверхности массивной древесины, а также для фрезерования декоративных пазов на поверхности и снятия фасок с кромок массивной древесины при использовании параллельного упора или копировальной втулки.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Диаметр (D), мм 16.0
Рабочая длина (L), мм 16.0
Общая длина (G), мм 45.0
Угол, °90.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 45 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 325 ₴

