Плоска пазова фреза Bosch 8x32x4 (2608628402)

- Готово к отправке
- Код: 2608628402
755 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Твердосплавное исполнение, с шарикоподшипником для начала обработки. Дисковые фрезы Bosch позволяют выполнять точную выборку пазов в узких кромках, например, для устройства уплотнений или для изготовления соединения паз-гребень. При таких работах возможность подведения вертикальной фрезерной машины к заготовке с перекосом исключается (в отличие от обычной пазовой фрезы).
|
|
| Хвостовик фрезы, мм | 8.0 |
| Диаметр (D), мм | 32.0 |
| Рабочая длина (L), мм | 4.0 |
| Общая длина (G), мм | 51.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 51 мм |
| Длина рабочей части | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 755 ₴

