Напівкругла фреза Bosch 8x6x19 (2608628360)

- Нет в наличии
- Код: 2608628360
846 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики фрезы bosch
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Радиус (R1), мм 6.0
Рабочая длина (L), мм 19.0
Общая длина (G), мм 63.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 846 ₴

