Профільна фреза B Bosch 8x8x12,7x4,0 (2608628394)

- В наличии
- Код: 2608628394
572 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Фрезы для применения в столярном и мебельном производстве. Ими можно обработать направляющие кромки деталей корпусов, днищ полок и рам, а также оформить профили окантовок и рам. Подшипники для начала обработки позволяют подвести фрезу прямо к обрабатываемой детали – даже к кромкам произвольной формы. В применении шаблонов нет необходимости.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Ширина (B), мм 8.0
Рабочая длина (L), мм 12.7
Радиус (R1), мм 4.0
Общая длина (G), мм 54.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 12.7 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Радиус | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 572 ₴

