Фрези для вибірки урівень 8x9,5x25,4 (2608628346)

- Готово к отправке
- Код: 2608628346
412 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Твердосплавное исполнение, с шарикоподшипником для начала обработки. Этот тип фрез пригоден для фрезерования заподлицо и снятия фасок листовых материалов с напылением, деревянных брусков и окантовочных планок (пластмассовых или фанерных) в мебельном производстве или производстве ящиков. Подшипники для начала обработки позволяют подвести фрезу прямо к обрабатываемой детали.
| Характеристики фрезы bosch |
Хвостовик фрезы, мм 8.0
Диаметр (D), мм 9.5
Рабочая длина (L), мм 25.4
Общая длина (G), мм 68.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 68 мм |
| Длина рабочей части | 25.4 мм |
| Диаметр рабочий | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 412 ₴


