Коло алмазне Bosch Best for Ceramic Extraclean Turbo 125 x 22,23 x 1,4 x 7 mm (2608602479)

- Готово к отправке
- Код: 2608602479
1 150 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Best for Ceramic Extraclean Turbo - алмазный отрезной круг высочайшего качества для точных пропилов без сколов в твёрдых материалах, таких как Gres, сверхтвёрдый керамогранит и натуральный камень. Высокая скорость резки в любой керамической плитке. Отрезная кромка, наносимая непосредственным спеканием.
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 1.4 |
| Высота сегмента, мм | 7.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит, Керамика |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухорез |
| Ширина реза | 1.4 мм |
- Цена: 1 150 ₴


