Коло алмазне Bosch Standard for Asphalt 400 x 20/25,40 x 3,6 x 10 mm (2608602626)

- Нет в наличии
- Код: 2608602626
4 845 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Оптимальный вариант для резки асфальта. Глубоко натянутые защитные сегменты препятствуют преждевременному износу основного диска и обеспечивают долгий срок службы. Лазерная сварка алмазных режущих сегментов. С переходным кольцом.
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 400 |
| Диаметр отверстия, мм | 20/25,40* |
| Ширина реза, мм | 3.6 |
| Высота сегмента, мм | 10.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Асфальт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сегмента | 10 мм |
| Применение | Мокрорез |
| Ширина реза | 3.6 мм |
- Цена: 4 845 ₴


