Комбинированный лазерный уровень Bosch GCL 25 + штатив BS 150

- Нет в наличии
- Код: 0601066B01
16 963 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества
- Исключительная практичность: лазерный нивелир с перекрестными лучами и 5-точечный лазер — «2 в 1»
- Простое управление благодаря интуитивно понятному интерфейсу
- Компактный и эргономичный дизайн
- Надежный инструмент для использования на стройплощадке (IP 54)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.6 кг |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источники питания | 4 батареи 1.5 B LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Проекция | 5 точек (вперед/вправо/влево/вверх/вниз) 2 линии вперед (горизонтальная / вертикальная) |
| Рабочий диапазон без приемника (диаметр) | 10 м |
| Рабочий диапазон с приемником (диаметр) | 30 м |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
- Цена: 16 963 ₴






