Торцовочная пила протяжкой Bosch PCM 8 S

- Нет в наличии
- Код: 0603B10100
19 287 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества, маятниковая пила Bosch PCM 8 S
- Высокая точность благодаря лазеру и высококачественному пильному диску
- Высокая производительность пиления благодаря протяжному механизму и пильному диску диаметром 216 мм
- Простая транспортировка благодаря компактному исполнению, уменьшенному весу и ручке для переноски
- Высокоточные косые пропилы в диапазоне 0-48°
- Зажим для надежной фиксации заготовки
- Разъем для подключения пылесоса или входящего в комплект мешка для пыли для чистой работы
- Удлинительные элементы стола с возможностью гибкой установки для безопасной работы с длинными заготовками
- Лазерный луч может включаться как слева, так справа от пильного диска (по выбору)
- Ограничитель глубины с быстрой регулировкой для вырезания пазов
- Фиксация шпинделя для простой замены пильного диска
Функции Bosch PCM 8 S
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Проекция лазерного луча на линию пропила
- Встроенная подсветка
- Продольное удлинение стола
- Функция сдвигания/раздвигания стола
Комплектация Bosch PCM 8 S
- Рабочий зажим
- Пильный диск Optiline Wood (2608640432)
- Пылесборный мешок
- 4 боковых удлинительных элемента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° Л |
| Регулировка угла скоса | 48 ° Л / 48 ° П |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
- Цена: 19 287 ₴






