Ергономічний секатор Bahco PXR-M3 (PXR-M3)

- Готово к отправке
- Код: PXR-M3
4 190 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара
Секатор ERGO™ Bahco PXR-M3
- Рукоятки РХR - аналогичны РХ, с вращающейся нижней рукояткой, также с покрытием из мягких материалов
- Вращающаяся рукоятка снижает усталость и риск возникновения болевых ощущений при длительной работе
- Доступны три размера рукояток: S (малые), M (средние) и L (большие)
- Три размера режущих головок различной режущей способности: 1 (15 мм, 1/2"), 2 (20 мм, 3/4") и 3 (30 мм, 1 1/4")
- Совместимость рукояток и рабочих головок всех размеров
- PXR-M2-L - для работы левой рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 0.4 кг |
| Общая длина | 203 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 4 190 ₴

