Аккумуляторный шуруповерт Bosch PSR 14,4 LI-2 Nano (060397340N)

- Нет в наличии
- Код: 060397340N
7 138 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества, шуруповерт Bosch PSR 14,4 LI-2
- Syneon Chip: интеллектуальное управление энергией для оптимального усилия и максимальной производительности при решении любой задачи
- Максимально удобный в своём классе инструмент благодаря литий-ионной технологии
- Инновационная электронная система выбора числа оборотов «Bosch PowerControl» с интегрированным переключением скоростей — оптимальная мощность для любого применения
- Высокопроизводительный аккумулятор и быстрозарядное устройство для любых бытовых и садовых инструментов из системы 14,4 В от Bosch
- 2-скоростной высокопроизводительный планетарный редуктор: увеличенный срок службы, оптимальная передача усилия, высокая плавность хода
- Отсутствие саморазряда и эффекта памяти, постоянная готовность к работе благодаря литий-ионной технологии
- Электронное управление частотой вращения Bosch Electronic: функция «Разгона» от 0 до макс. с помощью кнопочного выключателя
- Исключительно высокая долговечность сменного литий-ионного аккумулятора благодаря системе Bosch Electronic Cell Protection (ECP)
- Быстрозажимной сверлильный патрон с системой Bosch-Auto-Lock для максимально быстрой и простой замены рабочего инструмента
- PowerLight — при помощи встроенного светодиода рабочая поверхность заготовки будет всегда освещённой
- Электронный 3-ступенчатый индикатор заряда
Комплект поставки Bosch (060397340N)
- 1-часовое зарядное устройство - Двойная бита - Пластмассовый кейс - Аккумуляторный блок (2,5 А*ч)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Комплектация | Аккумуляторный блок PBA 14,4 В, 2,5 А•ч W-B (1607A3500U); Двойная бита; Компактное быстрозарядное устройство AL 1830 CV (1600A005B3); Пластмассовый кейс |
| Макс. диаметр отверстия в древесине | 30 мм |
| Макс. диаметр отверстия в стали | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Примерное время зарядки | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Число ступеней крутящего момента | 10 |
| патрон | Быстрозажимной сверлильный патрон 1 / 10 |
- Цена: 7 138 ₴





