Угловая шлифмашина Bosch PWS 700-125

- Нет в наличии
- Код: 06033A2023
2 736 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества болгарки Bosch PWS 700-125
- Диаметр круга 125 мм
- Простая блокировка шпинделя нажатием кнопки блокировки
- Удобство использования, в том числе и для левшей — рукоятка может размещаться как справа, так и слева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | Защитный кожух, дополнительная рукоятка, зажимные фланцы, в картоне. |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
- Цена: 2 736 ₴






