Пазова фреза Bosch 12x12x40 (2608628465)

- Готово к отправке
- Код: 2608628465
506 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Хвостовик на 12 мм. Пазовая фреза Bosch используется с вертикально фрезерными машинами для универсального фрезерования, фрезерования пазов и фальцев. Также применяется для обработки деталей правильной или произвольной формы. Твердосплавные режущие напайки гарантируют высокое качество обработки и длительный срок эксплуатации.
| Характеристики фрезы bosch |
- Хвостовик фрезы, мм 12.0
- Диаметр (D), мм 12.0
- Рабочая длина (L), мм 40.0
- Общая длина (G), мм 81.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина общая | 81 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
- Цена: 506 ₴


