Пильні полотна Bosch T 101 AOF 5 шт. (з ламінату)

- Нет в наличии
- Код: 2608634233
615 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
| Лобзиковые пилы Bosch T 101 AOF |
| BIM, остроконечные, шлифованные зубья, под свободным углом, |
| Твёрдая древесина, ламинат (1,5-15 мм), плиты с покрытием/HPL, фанера, для криволинейных пропилов, без разрыва материала |
| Области применения | |
| Ламинат | 1,5-15 мм |
| Твердая древесина, плиты | 1,5-15 мм |
| Плиты с покрытием | 1,5-15 мм |
| Характеристики | |
| Материал | BIM (биметалл) |
| Исполнение зубьев | шлифованные остроконечные зубья, задний угол |
| Общая длина [мм] | 83.0 |
| Шаг зубьев [мм] | 1,4 |
| Области применения | Твёрдая древесина, ламинат (1,5-15 мм), плиты с покрытием/HPL, фанера, для криволинейных пропилов, без разрыва материала |
| Тип | T 101 AOF |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (1) | 83 |
- Цена: 615 ₴

