Профессиональный садовый секатор Fiskars (111960)

- Нет в наличии
- Код: 1001530
1 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Профессиональный садовый секатор Fiskars (111960) - классический секатор, изготовлен с учетом многолетнего опыта садоводов и конструкторов. В конструкции секатора применены только высококачественные материалы. Форма ручек садового секатора, максимально приспособлена под кисть руки и способствует продолжительной работе.
Характеристики секатора Fiskars:
- Высокопрочное верхнее лезвие из углеродистой стали долго остается острым
- Плоскостные лезвия позволяют резать ветки у самого ствола
- Боковая поддержка лезвий позволяет сохранять их положение во время резки толстых ветвей
- Дополнительная опция - кусачки для проводов
- Регулируемый механизм блокировки со стопором
- Эксклюзивные эргономичные ручки
- Амортизация при резке
- Особо прочное верхнее лезвие (имеет дополнительную закалку)
- Отверстие для крепления контактной манжеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.265 кг |
| Общая длина | 230 мм |
| Максимальный диаметр реза | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Армированный полиамид |
- Цена: 1 599 ₴



