Посадкова сапка Fiskars Solid (1001601)

- Нет в наличии
- Код: 1001601
349 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Посадочная тяпка Fiskars 137040 - садовый инструмент для посадочных работ, изготовлен из особо прочного материала. Эргономичная форма культиватора способствует высокому комфорту выполнения работ. Армированный полиамидный пластик не залипает, хорошо моется и благодаря своей высокой прочности износостоек.
Характеристики тяпки для прополки Fiskars
- Подходит для различных работ по посадке и прополке
- Благодаря конструкции из материала FiberComptm, инструмент исключительно легкий, прочный и не подвержен коррозии
- Зубья можно повторно затачивать
- Петля на рукоятке упрощает хранение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.168 кг |
| Длина рукоятки | 359 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сапка |
| Ширина рабочей части | 199 мм |
- Цена: 349 ₴


