Большие грабли для листьев Fiskars 135014 (1014915)

- Нет в наличии
- Код: 1014915
549 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Большие грабли для листьев Fiskars 135014 - рыхление, окучивание и подготовка лунок для посева требуют правильного инструмента, чтобы дать растениям хороший старт в посевном сезоне. Конструкция граблей Fiskаrs позволяет с помощью простого, надежного механизма фиксации крепить к легкому алюминиевому черенку различные насадки. Грабли со сменными насадками легко транспортировать и хранить, а долговечные насадки не ржавеют и легко чистятся.
Характеристики граблей Fiskars
- Широкие грабли для работы на больших участках
- Улучшенная геометрия зубьев предотвращает застревание ветвей и листьев в граблях
- Пластиковая насадка прочная, но гибкая. Каждый зубец обладает пружинящим эффектом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина рукоятки | 228 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 520 мм |
- Цена: 549 ₴


