Лопата садова штикова Fiskars Ergonomic (1001568)

- Нет в наличии
- Код: 1001568
1 699 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата садовая штыковая Fiskars Ergonomic (1001568)
Лопата штыковая Fiskars 131410 - конструкция лопат Fiskars серии «Эргономик» позволяет садоводу сохранить правильное положение тела в процессе работы. Угол подъем в 26º минимизирует нагрузку на спину и плечи. Длинный, полый стальной черенок имеет пластиковое покрытие, защищающее от холода, а рукоятка, расположенная к черенку под углом 17 градусов, гарантирует руке удобный и естественный хват.
Особенности лопаты штыковой Fiskars (Фискарс)
- Заточенное лезвие позволяет легко копать и перерезать корни
- Лопата подойдет для копания каменистой, глинистой и твердой почвы
- Рукоятка в форме буквы Y обеспечивает комфортный и надежный захват и расположена под углом 17° к черенку, обеспечивая естественное положение руки и уменьшая напряжение в кисти
- Сварное соединение между лезвием и черенком обеспечивает надежность и долговечность инструмента
- Пластиковое покрытие черенка защищает инструмент от холода
- Использование борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву
- Угол подъема 26°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина рукоятки | 1.25 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.195 мм |
- Цена: 1 699 ₴


