Лопата с закругленным лезвием Fiskars Solid (1003456)

- Нет в наличии
- Код: 1003456
1 099 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Лопата с закруглённым лезвием Fiskars Solid - предназначена для продолжительной работы в саду и огороде. Прочное сварное соединение стального черенка и лезвия обеспечивает длительный срок службы инструмента. Эргономичная рукоятка позволяет прилагать меньше усилий при работе. К тому же, использование качественных материалов обеспечивает долговечность и комфорт.
Особенности лопаты Fiskars:
-
прямое лезвие позволяет легко обрабатывать кромку газона, копать и разрыхлять землю;
-
рукоятка в форме буквы D подойдет для руки любого размера; для работы в перчатках и без;
-
сварное соединение между лезвием и черенком придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву;
-
использование борсодержащей стали придает лопате дополнительную жесткость и обеспечивает легкое проникновение в почву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина рукоятки | 1.17 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 0.18 мм |
- Цена: 1 099 ₴

