Грабли для уборки Fiskars QuikFit (1000656)

- Нет в наличии
- Код: 1000656
1 599 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли для уборки Fiskars QuikFit 1000656 - прочный металлический инструмент для выполнения различных работ по уборке газонов и приусадебного участка. Отлично справится с любыми задачами по удалению с поверхности газона или грунта остатков сорняков, мха, листьев. Широкий захват обеспечит высокую производительность а специальные ограничительные рамки высокую эффективность. Эргономичная форма гарантирует высокий комфорт выполнения работ. Подходит ко всем держателям QuikFit.
Характеристики граблей для уборки Fiskars QuikFit 1000656
- Для удаления мха, остатков травы и листьев с газона
- Закаленная углеродистая борсодержащая сталь
- Может использоваться со всеми стандартными и малыми держателями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 1.017 кг |
| Длина рукоятки | 175 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 580 мм |
- Цена: 1 599 ₴


