Грабли для уборки листьев Fiskars QuikFit 135013

- Нет в наличии
- Код: 1000642
799 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Грабли для уборки листьев Fiskars QuikFit 135013 - широкие грабли идеально подходят для сбора опавших листьев и идеального вычесывания газона от скошенной травы. Легкий и эластичный пластик, эргономичная форма способствует высокому комфорту выполнения работ. Подходит ко всем держателям QuikFit.
Характеристики граблей Fiskars QuikFit 135013
- Широкие грабли для сбора опавших листьев и скошенной травы
- Зубья работать в направлении извлечения обеспечение большего комфорта с меньшими усилиями
- 25 мягкими и гибкими зубьями из высококачественного пластика PBT, который будет противостоять изгибу
- Может использоваться со всеми стандартными держателями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина рукоятки | 320 мм |
| Количество зубьев | 25 |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли веерные |
| Ширина рабочей части | 520 мм |
- Цена: 799 ₴


