Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 18-125 V-LI (L-boxx)

- Нет в наличии
- Код: 060193A30B
20 141 ₴
+380 (67) 763-72-74
Kievstar / Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Характеристики и преимущества аккумуляторной болгарки Bosch GWS 18-125 V-LI
- Максимальная производительность съёма и резки в своём классе на одном заряде аккумулятора
- Исключительно надёжный и устойчивый к нагрузкам 4-полюсный двигатель высокой мощности для долгого срока службы
- Компактное исполнение и малый вес (всего 2,3 кг) для комфортной работы в труднодоступных местах и над головой
- Инновационные аккумуляторы CoolPack обеспечивают оптимальный отвод тепла и тем самым удлиняют срок службы на 100 % (ср. литий-ионные аккумуляторы без CoolPack)
- Bosch Electronic Cell Protection (ECP): система защиты аккумулятора от перегрузки, перегрева и глубокого разряда
- Система Electronic Motor Protection (EMP) от Bosch защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает его долгий срок службы
- Удобный индикатор заряда: показывает степень заряженности аккумулятора в любое время
- Корпус редуктора переставляется с шагом 90°
- Рукоятка, заворачиваемая с левой и с правой стороны
- Устойчивый к проворачиванию защитный кожух - легко и быстро регулируемый, гарантирующий безопасность в работе
- Отсутствие эффекта памяти: аккумулятор можно заряжать вне зависимости от степени его заряженности без повреждения элементов
- 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4,0 А*ч (1600Z00038)
- L-BOXX 136 (1600A001RR)
- Быстрозарядное устройство AL 1860 CV (2607225322)
- Вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство
- Дополнительная рукоятка (1602025024)
- Защитный кожух (1619P02834)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Комплектация | 2 аккумулятора Li-Ion емкостью 4,0 А*ч; Быстрозарядное устройство AL 1860 CV; Защитный кожух; Дополнительная рукоятка; зажимные фланцы; Кейс L-BOXX 136 |
| Страна изготовитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
- Цена: 20 141 ₴




