Пила садова складана (Felco600)

- Готово к отправке
- Код: Felco600
1 450 ₴
Пожалуйста, уточняйте наличие данного товара.
Описание товара:
Пила ручная садовая FELCO 600 - практичный инструмент, незаменим при обрезке веток, в сложенном состоянии имеет компактный размер, удобен для ношения в кармане. Полотно пилы 160 мм, устойчивое к коррозии, изготовлено из углеродистой хромированной стали с закаленными индуктивным методом зубьями, обладающими исключительной прочностью и долговечностью. Скошенный угол зуба специальной заточкой создает режущее усилие только по направлению к себе, гарантируют неутомительную, без больших усилий, быструю и чистую обрезку ветвей большого диаметра. Геометрия зубьев пилы FELCO 600 оптимизирована для резки живых веток, улучшенный отвод стружки и более плавный проход. Рукоятка пилы FELCO имеет нескользящее покрытие, что обеспечивает хороший захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Длина режущего полотна | 160 |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Общие | |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резки | 50 мм |
| Общая длина, мм | 350 |
| Шаг зубьев | 7 на 30 мм |
- Цена: 1 450 ₴



